fbpx

 

 

 

Накрутили обновлений, чтобы вам удобнее работалось. Изменения небольшие, но важные. Надеемся, вам понравится, так как мы старались.

 

1. Групповых методов теперь стало больше

 

Возможность одновременной обработки нескольких заказов - один из главных плюсов нашей црм-ки. Теперь к групповому изменению статусов, массовой отправке смс и емейлов добавилось внесение оплат от Meest и Forpost.

 

 

2. Чудо-кнопочка + Автоматический расчет предзаказа

 

При формировании предзаказа, чтобы выделить товары, в которых этот поставщик указан по умолчанию, достаточно кликнуть на соответствующую кнопку на верхней панели.

 

 

Теперь црм самостоятельно высчитывает размер предзаказа. Учитываются остатки, ранее сделанный предзаказ и имеющийся резерв. Формула такова: (Остаток + Предзаказ) - Резерв = Заказ поставщику
Чтобы посчитать размер предзаказа, нажмите на кнопку "Рассчитать заказ"

 

 

3. Расчет возможности отправки

 

Постоянные вопросы по поводу сроков доставки? Теперь эта проблема решена. Воспользуйтесь функционалом определения "Возможности отправки". Разные статусы, разные цвета - все высчитывается на основе данных црм. Теперь кол-центру не придется краснеть.

 

 

4. Молниеносная выгрузка в Excel

 

Много заказов? Много клиентов? Много тегов? Да неважно это все! Каким бы "плотным" ни был ваш шаблон экспорта в Excel, црм выгрузит всю информацию за считанные секунды.

 

 

5. Вооружитесь сканером!

 

Зачем? В дуэте с TradeCRM они делают такие вещи... Если раньше они только исправно упаковывали заказы и расставляли товары по полкам, теперь они пошли дальше. При помощи сканера вы без проблем сможете заносить данные по товару прямиком в црм!

 

 

В общем, такие вот мелочи, но уж очень приятные!

 

Удобной работы и много заказов!

 

Готовы начать
прямо сейчас?

Скачивайте Trade CRM
и пользуйтесь CRM системой, а оплачивайте потом!

Нажимая на эту кнопку Вы даете согласие на обработку своих данных
ru_RU