fbpx

Проще некуда!

Обновление цен на сайтах с Trade CRM

 

Новый функционал в TradeCRM упростит работу с выгрузками в разы. Создавайте индивидуальные решения для каждого партнера и быстро вносите необходимые изменения.

Фича number 1

Для тех, кому настройки автообновления не совсем подходили, и при этом менеджер Леночка периодически забывала выгружать товары, мы подготовили суперрешение! Функция «Планировщик» позволяет зафиксировать когда, где и как часто будут обновляться данные о товаре. Настроить все можно индивидуально для каждого партнера. При создании или редактировании выгрузки воспользуйтесь вкладкой «Планировщик» и укажите необходимые параметры.

Фича number 2

Список категорий – решение для тех, кто постоянно пополняет свой ассортимент. Теперь вам не придется делать лишних движений: из серии добавить товар в crm, затем в выгрузку 1, потом в выгрузку 2, выгрузку 3 и т.д…  Просто создайте выгрузку партнеру из категорий, и при появлении нового товара в crm он автоматически подтянется во все выгрузки с заданной категорией.

Фича number 3

«Таблица сравнений»… Это просто совершенство! Все товары. Все выгрузки. Где что есть. И где чего нет. Отслеживайте все! И не просто отслеживайте, а меняйте с помощью одного клика. Чтобы добавить товар в определенную выгрузку, поставьте в «Таблице сравнений» в соответствующей колонке «». Чтобы убрать товар, совершите обратное действие. Проще некуда!

Для тех, кто подзабыл (подзабил на) создание выгрузок, есть напоминалочка

Готовы начать
прямо сейчас?

Скачивайте Trade CRM
и пользуйтесь CRM системой, а оплачивайте потом!

Нажимая на эту кнопку Вы даете согласие на обработку своих данных
ru_RU